湖北武汉关南社区四期工程(1#楼-3#楼、幼儿园)资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程名称关南社区四期工程(*#楼-*#楼、幼儿园) 招标编码********************* 预格预审单位 资格预审方式 评审制预审 资格预审公示时间****/**/** **:**:** 至****/**/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/**/** *:**:** 购领招标文件地点武汉光谷大道特*号当代国际花园*号楼*********室 联系人 邓海纯 联系电话***-******** 招标文件发售价格 * 元备注企业名称是否合格不合格原因江苏******否未参加资格预审重庆宏耀建设(集团)有限公司否未参加资格预审中******否未满足招标公告第四条要求******否项目经理有在建项目******否身份证无法识别******否项目经理有在建项目浙******否未参加资格预审福建省中马(武汉)******否未满足招标公告第四条******否未参加资格******否未参加资格预审******否未满足招标公告第四条要******否未满足招标公告第四条要求******否未满足招标公告第四条要求******否未参加资格预审武汉******否评分未进入前九名******否未满足招标公告第四条******否评分未进入前九名******是 湖北省******是 ******否未参加资格******否未参加资格******否未递交资审文件******否未参加资格预审广厦湖北******否评分未进入前九名******是 ******否未参加资格预审******否未参加资格预审中建三局******否评分未进入前九名中建三局******否未参加资格预审中建******否不符合招标投标法实施条例第**条湖******是 ******否评分未进入前九名******否未参加资格预审湖******否评分未进入前******是 ******否评分未进入前******是 ******否评分未进入前******是 武汉钢铁集团******是 ******是 ******否未参加资格预审湖******否评分未进入前九名
查看隐藏内容