浙江温州柳市镇华西村华西河整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 本招标项目 柳市镇华西村华西河整治工程(第二次),招标人为 乐清市柳市镇华西村村民委员会 ,委托 浙江****** 进行招标代理,于****年 **月**日在乐清市公共资源交易中心柳市分中心开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易中心柳市分中心反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 *. 乐****** ******* 陈文通*. 台****** ******* 胡建废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据浙江******未提交企业营业执照、项目负责人的“三类人员”B类证书原件根据招标文件第***.******.***条投标文件的评审办法规定予以做废标处理浙江布******未提供社保部门的社会养老保险信息系统出具的开标截止前*个月内的任意一个月的正常缴费的社会养老保险缴费记录;****年*月**日在“龙湾区瑶溪街道瑶溪河及支流河道疏浚工程”开标过程中存在不良行为并在公示期间内根据招标文件第***.******.***条投标文件的评审办法第(*)款资格后审文件评审规定予以做废标处理温州市******项目经理戴仲钦已经在其所在单位中标或承建的工程建设项目承担项目负责人(慈溪市匡堰镇西游径江整治工程)根据招标文件第***.******.***条投标文件的评审办法第(*)款资格后审文件评审规定予以做废标处理未中标单位:温州市******浙江布******浙江******投诉受理部门:乐清市公共资源交易中心柳市分中心 电话:****-********乐清市水利局 电话:****-********乐清市柳市镇华西村村民委员会乐清市公共资源交易中心柳市分中心****年**月**日