江苏南京333省道兴化西延段工程333XHXY-SG标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:***省道兴化西延段工程项目编号:E****************标段名称:***XHXY-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***省道兴化西延段工程,***XHXY-SG第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:居锦林第二中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王书生第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏东圣废标原因分别如下:废标单位及原因:靖******投标工期及投标函内容填写不符合招标文件要求(投标函中补遗书编号未填写)。 高******投标工期及投标函内容填写不符合招标文件要求(投标函中补遗书编号未填写)。 兴化市******投标函内容填写不符合招标文件要求(投标函中补遗书编号填写有误)。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:葛先生 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******设备***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.****.******技术负责人任职资格****************省级履约考核***.******.***.***.******.***.***.**项目经理任职资格****************企业业绩****************江******设备***.******.***.***.******.***施工组织设计***.******.***.****.******技术负责人任职资格****************省级履约考核****************项目经理任职资格****************企业业绩**********************设备***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.***.******.***技术负责人任职资格****************省级履约考核***.******.***.***.******.***.***.**项目经理任职资格****************企业业绩****************江苏省******设备***.******.***.***.******.***.****.**施工组织设计***.******.***.***.******.***技术负责人任职资格****************省级履约考核****************项目经理任职资格****************企业业绩**********************设备***.******.***.***.******.***.****.**施工组织设计***.******.***.***.******.***.**技术负责人任职资格****************省级履约考核*********项目经理任职资格****************企业业绩****************江苏******设备***.******.***.****.**施工组织设计***.******.***.****.******技术负责人任职资格****************省级履约考核****************项目经理任职资格****************企业业绩**********************设备***.******.***.***.******.***施工组织设计***.******.***.******技术负责人任职资格****************省级履约考核****************项目经理任职资格****************企业业绩**********************设备***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.******技术负责人任职资格****************省级履约考核****************项目经理任职资格****************企业业绩**********************设备***.******.***.***.******.***.****.**施工组织设计***.******.***.***.******.***技术负责人任职资格****************省级履约考核****************项目经理任职资格****************企业业绩**********************设备***.******.***.***.******.***施工组织设计***.******.***.******技术负责人任职资格****************省级履约考核****************项目经理任职资格****************企业业绩**********************设备***.******.***.***.******.***.****.**施工组织设计***.******.***技术负责人任职资格****************省级履约考核****************项目经理任职资格****************企业业绩****************淮安市******设备***.******.***.**施工组织设计***.******.***.****.******技术负责人任职资格****************省级履约考核***.******.***.***.******.***.***.**项目经理任职资格****************企业业绩**********************设备***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.********技术负责人任职资格****************省级履约考核****************项目经理任职资格****************企业业绩**********************设备***.******.***.***.******.***.****.**施工组织设计****.**************技术负责人任职资格****************省级履约考核****************项目经理任职资格****************企业业绩**********************设备***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.******技术负责人任职资格****************省级履约考核***.******.***.***.******.***.***.**项目经理任职资格****************企业业绩****************宜******设备***.******.***.***.******.***施工组织设计***.******.***.****.******技术负责人任职资格****************省级履约考核****************项目经理任职资格****************企业业绩**********************设备***.******.***.***.******.***施工组织设计***.******.***.******技术负责人任职资格****************省级履约考核***.******.***.***.******.***.***.**项目经理任职资格****************企业业绩**********************设备***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.****.******技术负责人任职资格****************省级履约考核****************项目经理任职资格****************企业业绩****************异议联系人:葛先生联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标(*室)评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容