江苏南京(江宁分中心)高亮度硅基微显示屏生产项目10kV变配电工程第1次公示167469
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AJN******-**SG标段类别:施工;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的高亮度硅基微显示屏生产项目**kV变配电工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称******************企业资质等级电力工程施工总承包叁级电力工程施工总承包贰级电力工程施工总承包贰级;输变电工程专业承包贰级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人舒友良杨凤程琴项目负责人资质等级机电工程二级机电工程一级机电工程一级项目负责人证书编号苏************苏****************苏****************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩诺唯赞*新建*****千伏安用于生产mRNA疫苗的核心酶开发及产业化项目**kV变配电电力工程施工评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩小汤片区经济适用房(拆迁安置房)项目居配电土建工程评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩南京NO. ****G**项目电力工程评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据******不符合招标文件有关暗标的要求;该评分点出现单位名称等,不符合招标文件暗标的规定南******不符合招标文件有关暗标的要求;该评分点出现单位名称等,不符合招标文件暗标要求*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供符合招标文件要求的项目经理业绩(业绩金额不符合要求)安徽******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供有效期内的项目经理注册建造师证书山******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目经理劳动合同南通******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供符合招标文件要求的项目经理业绩(竣工验收证明材料只有三方盖章,不符合要求)南京市栖霞区******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;被南京市江宁区暂停投标资格,并在暂停期内******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供有效的项目经理注册建造师证******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供符合招标文件要求的项目经理业绩(竣工验收证明材料只有两方盖章,不符合要求)南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供符合招标文件要求的项目经理业绩(竣工验收证明材料只有三方盖章,不符合要求) ;未提供符合招标文件要求的电力许可资质证书。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****湖*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏上元*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏省*********.******.***.***.******.***.**注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏上元*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/**/**起,至****/**/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:******招标代理:江苏海外******招标人联系人:马金阳招标代理联系人:张斌招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********招标人地址:南京市江宁开发区迎翠路*号*幢二层中关村软件园***房间(江宁开发区)招标代理地址:南京市云龙山路**号大唐科技大厦A座第**层、**层*****************FE**********************