福建福州福建广电网络集团股份有限公司南平分公司重发射机、接收机及EDFA项目开标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:XYCG*******福建******南平分公司重发射机、接收机及EDFA项目于****年**月**日 上午*:**时在南******进行公开招标采购,现将开标结果及有关事项公示如下:合同包一发射机第一中标候选人:广东****** ******元第二中标候选人:福州****** ******元第三中标候选人: 深****** ******元合同包二接收机第一中标候选人:上海****** ******元第二中标候选人:福****** ******元第三中标候选人:广东****** ******元合同包三EDFA第一中标候选人:广东****** *****元第二中标候选人:****** *****无第三中标候选人:****** *****元无效投标情况:深******合同包二报价超过最高限价,该报价无效;******供货内容与招标文件不一致,投标无效。评标委员会成员:李秀萍、陈林、黄金友、刘志銮、陈源俊投标人对该结果有疑议的,可在公示期内向监督机关申请核查。公示期从****年**月**日至****年**月**日。招标人:福建******南平分公司电话:*********** 联系人:陈先生招标代理:南******电话:******* 联系人:梅先生