内蒙古赤峰巴林右旗2024年高标准农田建设项目监理(二标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

您现在的位置:首页 交易信息 建设工程 中标公示 监理巴林右旗****年高标准农田建设项目监理(二标段)中标候选人公示【发布时间:****/**/**阅读次数:】【我要打印】【关闭】巴林右旗****年高标准农田建设项目监理(二标段)招标中标候选人公示 巴林右旗****年高标准农田建设项目监理(二标段)招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称巴林右旗****年高标准农田建设项目项目编号A*******************标段名称巴林右旗****年高标准农田建设项目监理(二标段)标段编号A**********************招标人巴林右旗高标准农田建设项目建设管理处招标控制价******.****元招标代理机构内******开标时间****年**月**日**时**分开标地点及标室赤峰市不见面开标大厅第一中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级水利工程施工监理甲级投标报价(元)******.**元工期(供货期)****年**月**日—****年**月**日,监理工程直至竣工验收结束质量符合国家及行业标准项目负责人常建军(水利工程)相关证书名称和编号中华人民共和国监理工程师注册证书/**********高级工程师项目管理机构其他人员监理工程师:孟凡荣(水利工程施工监理)、侯东平(水利工程施工监理)、李有志(水利工程施工监理)、于彤彤(水土保持工程施工监理)监理员:杜晨旭(水利工程施工类)、黄幸汇(水利工程施工类)、崔言隆(监理管理)、王明宇(监理管理)业绩荣誉*.企业业绩(*)****年高青县*.**万亩高标准农田建设项目监理;日期:****年*月**日(*)****年邹平市**万亩高标准农田建设项目监理;日期:****年*月**日(*)****年成武县**万亩高标准农田建设项目监理A包;日期:****年**月**日(*)敖汉旗****年高标准农田建设项目施工监理第三标段;日期:****年*月**日(*)宁津县引黄灌区农业节水工程监理*标;日期:****年*月**日(*)****年义县高标准农田建设项目;日期:****年**月**日(*)****年度郓城县**乡镇高标准农田建设项目(田间道路、给水栓及护管、监理);日期:****年**月**日(*)平原县****年高标准农田建设的监理服务项目(三标段:三唐乡和腰站镇);日期:****年*月**日(*)聊城市东昌府引黄灌区农业节水工程;日期:****年*月**日(**)聊城市临清市引黄灌区农业节水工程*标;日期:****年*月**日*、总监理工程师具有高级工程师职称*、总监理工程师具有水利专业本科学历*、总监理工程师相关监理业绩:(*)宁津县引黄灌区农业节水工程监理*标;日期:****年*月**日(*)****年义县高标准农田建设项目;日期:****年**月**日(*)敖汉旗****年高标准农田建设项目施工监理第三标段;日期:****年*月**日*、项目监理工程师相关监理业绩:(*)****年度郓城县**乡镇高标准农田建设项目(田间道路、给水栓及护管、监理);日期:****年**月**日(*)平原县****年高标准农田建设的监理服务项目(三标段:三唐乡和腰站镇);日期:****年*月**日(*)聊城市东昌府引黄灌区农业节水工程;日期:****年*月**日(*)聊城市临清市引黄灌区农业节水工程*标;日期:****年*月**日其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级水利工程施工监理甲级投标报价(元)******.**元工期(供货期)****年**月**日—****年**月**日,监理工程直至竣工验收结束质量符合国家及行业标准项目负责人沈远君(水利工程)相关证书名称和编号中华人民共和国监理工程师注册证书/**********高级工程师/*****B******项目管理机构其他人员副总监理工程师:王素芳(水利工程施工监理;水土保持工程施工 监理)监理工程师:梁力胜(水利工程施工监理)监理员:王星(水利工程施工监理;水土保持施工监理)、王吕军(水利工程施工监理)业绩荣誉*、企业业绩(*)东方市****年那等洋高标准农田建设项目;日期:****年*月**日(*)滑县白道口镇、枣村乡****年度**万亩高标准农田建设改造提升(示范区)项目;日期:****年*月**日(*)****年乌拉特前旗新安镇*.***万亩高标准农田建设项目监理标段;日期:****年*月**日(*)****虞城县高标准农田建设项目;日期:****年*月*日(*)湖口县****年统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工(二、三标段)监理;日期:****年**月**日(*)****年黄骅市高标准农田建设项目(国债);日期:****年*月**日(*)****年宁安市财政补助高标准农田建设项目(新建)工程监理服务;日期:****年**月**日*、总监理工程师具有高级工程师职称*、总监理工程师具有水利专业本科学历*、总监理工程师相关监理业绩:(*)****年农业补助资金(卢氏县高标准农田建设项目)工程监理;日期:****年*月**日(*)海南省临高县加来镇加来田洋高标准农田建设项目;日期:****年*月*日*、项目监理工程师相关监理业绩:(*)东方市****年感城镇五万洋高标准农田建设项目(监理);日期:****年*月**日(*)万宁市****年滨湖前洋、孟果洋、联群洋高标准农田建设项目;日期:****年*月**日(*)澄迈县****年度南墩洋、刘家洋、五联洋高标准农田建设项目;日期:****年*月**日其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级水利工程施工监理甲级投标报价(元)******.**元工期(供货期)****年**月**日—****年**月**日,监理工程直至竣工验收结束质量符合国家及行业标准项目负责人杨永红(水利工程)相关证书名称和编号中华人民共和国监理工程师注册证书/**********高级工程师/B***********项目管理机构其他人员监理工程师:段午寅(水利工程施工监理;水土保持工程施工监理)、卢占设(水利工程施工监理)、陈放(水利工程施工监理)监理员:杨茹雪(水利工程施工类)、马帅印(监理管理、工程安全管理)业绩荣誉*.企业业绩(*)****年滑县*.*万亩高标准农田建设(含灾后重建)项目;日期:****年*月**日(*)滑县****年高标准农田建设项目监理;日期:****年*月**日(*)****年嘉祥县**万亩高标准农田建设项目;日期:****年*月**日(*)聊城高新区引黄灌区农业节水工程(骨干工程及末级渠系整治)(工程监理标段二);日期:****年**月**日*、总监理工程师具有高级工程师职称*、总监理工程师具有水利专业本科学历*、总监理工程师相关监理业绩:(*)****年双庙乡*.*万亩高标准农田建设项目;日期:****年*月**日(*)永城市****年高标准农田建设工程项目(机井及配套)监理;日期:****年*月(*)乐东县三曲沟灌区、陈考灌区****年度续建配套与节水改造工程;日期:****年*月**日*、项目监理工程师相关监理业绩:(*)****年滑县*.*万亩高标准农田建设(含灾后重建)项目;日期:****年*月**日(*)****年嘉祥县**万亩高标准农田建设项目;日期:****年*月**日(*)聊城高新区引黄灌区农业节水工程(骨干工程及末级渠系整治)(工程监理标段二);日期:****年**月**日(*)滑县****年高标准农田建设项目监理;日期:****年*月**日其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据商丘市******承诺不存在资质挂靠和其他单位任职行为总监理工程师未按招标文件要求签字招标文件***.******.***投标人资质条件、能力、信誉(*)其他要求②拟派遣总监理工程师/监理工程师需承诺不存在资质证书挂靠和在其他单位任职行为。承诺书格式、内容不限,需本人签字,投标单位加盖公章。异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月**日——****年**月**日招标人巴林右旗高标准农田建设项目建设管理处地址赤峰市巴林右旗大板镇联系人王志强受理电话***********行政监督单位巴林右旗农牧局地址赤峰市巴林右旗联系人聂先生受理电话****-*******
查看隐藏内容