福建厦门晋江市永和镇中心幼儿园建设工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :/中标单位:福******表** 中标结果公示招标人名称晋江市永和镇人民政府工程名称晋江市永和镇中心幼儿园建设工程工程规模约****万元招标方式公开招标开标时间****年**月**日招标最高控制价(万元)以晋江市人民政府财政投资项目评审中心出具工程预算审核书为准中标价(万元)最高控制价A×(*-*.**%)劳保费(万元)以晋江市人民政府财政投资项目评审中心出具工程预算审核书后按中标人的劳保费类别计取安全文明措施费(万元)以晋江市人民政府财政投资项目评审中心出具工程预算审核书为准中标总价(万元)最高控制价A×(*-*.**%)+劳保费(按中标人的劳保费率计取)+安全文明措施费中标人名称福******项目经理王景斌证 号闽************公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间****年**月**日一.废标单位名单及原因:*、福******,未按招标文件规定派项目经理参加身份查验;*、福******,技术负责人未满足招标文件*.*(*)条款规定;*******及福建******,预付款保函金额未响应招标文件要求;*******、泉******、厦门******,投标函格式未响应招标文件通用本补正数据表要求。二、评标委员会名单:洪晓红 程红英 骆杰熙 蔡忠瑄 王全凤注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人: 晋江市永和镇人民政府(盖章)招标代理机构: ******(盖章)