福建宁德省道301线布罗宁隧道综合整治工程施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:宁德市******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示(招标编号:NJX-****-***)省道***线布罗宁隧道综合整治工程招标项目于****年**月**日**时**分在宁德市蕉城南路***号坤元大厦六楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 省道***线布罗宁隧道综合整治工程招标方式: 公开招标*、 拟中标人及其中标金额中标人名称:******,中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:*)福******未附有效的授权委托书,不符合形式评审与响应性评审第十五条(*)的规定和安全员未附职称证书,不符合资格评审第十六条第*款规定。*)福建******未附有效的授权委托书,不符合形式评审与响应性评审第十五条(*)的规定。*、评标委员会成员名单评标专家:陈华、兰铃玉、陈丽英、肖晓翔、陈生。*、公示时间:公示期为****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月** 日*、联系方式招投标监督机构:宁德市公路局 电话: ****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:宁德市公路局寿宁分局招标代理机构:宁德市******
查看隐藏内容