北京朝阳甬台温高速公路宁波段一期2024年交安设施专项工程1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
甬台温高速公路宁波段一期****年交安设施专项工程*标段甬台温高速公路宁波段一期****年交安设施专项工程*标段项目中标候选人公示甬台温高速公路宁波段一期****年交安设施专项工程*标段项目评标工作于****年**月**日结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单以及中标候选人填报的企业业绩、主要人员证书信息、主要人员个人业绩信息、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示如下:中标候选人的名称、排列顺序、预期中标价标段 推荐中标候选人 投标人名称 投标价(元) 得分* 第一中标候选人 浙江交****** ******** **.** 第二中标候选人 浙****** ******** **.** 第三中标候选人 杭州****** ******** **.** 浙江交******——企业业绩信息序号 项目合同名称 发包人* **** ******护栏提升改造工程第 ***-A 合同段 浙江台******临海分公司* 浙江沪********** 年高速公路护栏改造提升工程施工项目八标段 *** 合同段 浙************* 浙江沪********** 年高速公路护栏等交安设施改造提升工程施工项目八标段(*** 合同段) ******* 浙江沪********** 年高速公路护栏等交安设施改造提升工程施工第十二标段(**** 合同段) 浙江宁******* 浙江沪**********年高速公路护栏改造提升工程施工项目五标段(***合同段) 浙江宁****** 浙江交******——企业主要人员信息序号 主要人员 姓名 证书类型 证书编号 个人业绩信息 编号 项目合同全称* 项目经理 杨国江 建造师证 浙 ******** ******** * 浙江沪杭甬高 速公路股份有 限公司****年 高速公路护栏 等交安设施改 造提升工程施 工项目八标段 (***合同段) * 浙江沪杭甬高 速公路股份有 限公司****年 高速公路护栏 等交安设施改 造提升工程施 工项目八标段 (***合同段) 安全 B 证 浙建安 B(****) ******* * 嘉通集团所辖高 速公路 ****-****年度 护栏改造提升项 目(一期)施工* 技术负责人 潘晨曦 安全 B 证 浙交安 B(**)G** *** * 宁波绕城高速 公路西段 **** 年路基 护栏提升工程* 安全生产负责人 胡华 安全 C 证 浙交安 C(**)G** *** * 广西全州至兴 安高速公路 ****-**** 年 日常维修养护 工程 浙******——企业业绩信息序号 项目合同名称 发包人* 浙江沪********** 年高速公路护栏等交安设施改造提升工程施工第九标段 *** 合同段 浙江******* 浙江沪********** 年高速公路护栏等交安设施改造提升工程施工六标段 *** 合同段 浙江******嘉兴分公司* 嘉通集团所辖高速公路 ****-****年度护栏改造提升项目(二期)施工 嘉兴市杭州湾******* 浙江沪********** 年高速公路护栏改造提升工程第一标段 *** 合同段 浙江沪******杭州管理处* 浙江沪********** 年养护专项工程第一标段第*** 合同段 浙江沪******绍兴管理处 浙******——企业主要人员信息序号 主要人员 姓名 证书类型 证书编号 个人业绩信息 编号 项目合同全称* 项目经理 何安祥 建造师证 浙 ********* ******* * 浙江沪**********年高速公路护栏改造提升工程施工第四标段*** 合同段 浙江沪**********年高速公路护栏改造提升工程施工第四标段*** 合同段 安全 B 证 浙交安 B(**)G*** ** 浙江沪**********年高速公路护栏改造提升工程施工第四标段*** 合同段* 技术负责人 赵金星 安全 B 证 浙交安 B(**)G*** ** * **** 年龙庆高速公路交通交安设施完善工程 **** 年丽龙高速公路上行线K****+***-K****+* ** 护栏改造工程 **** 年浙南板块桥梁加固维修及护栏改造等养护专项工程* 标段 浙江沪**********年高速公路护栏改造提升工程施工第八标段*** 合同段 浙江沪**********年高速公路护栏等交安设施改造提升工程** 标* 安全生产负责人 钱伟波 安全 C 证 浙交安 C**G**** * 杭州******——企业业绩信息序号 项目合同名称 发包人* 宁波舟山港石浦港区沈海高速连接线新桥至石浦 段交通安全设施施工第 JA 标段 ******* 明光至巢湖高速公路合肥段交通安全及降噪环保 设施工程 MCJAHB-** 标 ******* 南京至马鞍山国家高速公路刘村互通至铜井镇段 (苏皖界)扩建工程项目 NMKJ-** 标段 南京市公共工程建设中心* 宜兴至长兴高速公路江苏段交通安全设施(标志 标线、防撞护栏)工程施工项目 YC-**-* 标段 江苏省交通工程建设局* 杭州绕城高速公路 **** 年护栏提升工程 浙******杭州******——企业主要人员信息序号 主要人员 姓名 证书类型 证书编号 个人业绩信息 编号 项目合同全称* 项目经理 唐铭 建造师证 浙 *********** ***** * 南京至马鞍山国家高速公 路刘村互通至铜井镇段 (苏皖界)扩建工程项目 NMKJ-**标段 * 宜兴至长兴高速公路江苏 段交通安全设施(标志标 线、防撞护栏)工程施工 项目 安全 B 证 浙交安 B(**)G***** * * 技术负责人 倪斌 安全 B 证职称证 浙交安 B(**)G***** * 宁波舟山港石浦港区沈海 高速连接线新桥至石浦段 交通安全设施施工第 JA 标段 * 安全生产负责人 高雪峰 安全 C 证 浙交安 C(**)G***** 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:天津市交通运输******未提供主要人员社保资料。公示期*日,如对上述公示内容有异议,应当先向招标人提出异议。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,监督机构将不予受理。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;异议的提出及招标人答复情况;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《公路工程建设项目招标投标管理办法》规定的投诉监督机构将不予受理。投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。监督部门*:招商局公路******企业管理部地 址:北京市朝阳区北土城东路 * 号院 * 号楼华丰大厦邮政编码:******电 话:***-********监督部门*:宁波******风险管理部地 址:宁波市环城东路南段 *** 号(世纪大道南端、宁波东高速入口处)邮政编码:******电 话:****-********招标人:宁波******地址:宁波市环城东路南段 *** 号(世纪大道南端、宁波东高速入口处)联系人:徐先生电话:***********招标代理:******地 址:北京市朝阳区安苑路**号世纪兴源大厦*层邮 编: ******电 话: ***-******** ***********传 真: ***-********联系人:赵军