四川成都乐山市市中区党校教学综合楼(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 乐山市市中区党校教学综合楼(施工) 招标人 乐山市市中区国有资产监督管理委员会办公室 招标人联系电话 *********** 项目业主 乐山市市中区国有资产监督管理委员会办公室 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川海洪建设工****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** ********.**元 ********.**元 谢东 建造师证 川************ ****** 第二名 四****** ********.**元 ********.**元 陈杰 建造师证 川************ ****** 第三名 四川省****** ********.**元 ********.**元 苏志勇 建造师证 川************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州****** 碧水锦绣城*#-**#楼工程项目施工 ****-**-** ****-**-** ******平方米 **,***,***.**元 王本灿 泸州****** 灏景尊城*#楼B座 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 谢东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 峨眉山市龙池镇小学校 峨眉山市龙池镇小学校学生宿舍等工程及原龙池粮站职工安置房建设项目 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 吴玉祥 井研县国土事务所 井研县纺织工业园区征地拆迁还房产统建房委托建设工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 陈杰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都理工大学工程技术学院 成都理工大学工程技术学院新建学生公寓项目 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 余燕平 乐山市精神卫生中心 乐山市精神卫生中心迁建工程(一期) ****-**-** ****-**-** *****.*平方米 **,***,***.**元 杨文胜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 你单位评标价低于控制价相应价格**%,且低于报价评标价均价**% 成都****** 你单位评标价低于控制价相应价格**%,且低于报价评标价均价**% 乐****** 你单位评标价低于控制价相应价格**%,且低于报价评标价均价**% 四川三一工程建设(集团)有限公司 你单位评标价低于控制价相应价格**%,且低于报价评标价均价**% ****** 你单位评标价低于控制价相应价格**%,且低于报价评标价均价**% ****** 你单位评标价低于控制价相应价格**%,且低于报价评标价均价**% 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐山市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 乐山市住房和城乡规划建设局 ***********
查看隐藏内容