福建福州东部胪雷新城社会保障房(7区)项目施工(监理)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福州大禹******标 价 :*******元中标单位:福州******-- 中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年**月**日*:**时在福州市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:东部胪雷新城社会保障房(*区)项目施工(监理)招标人:福******建设规模:总建筑面积*****平方米,总投资约****.**万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 许豫生 专家评委:赵小玲、林国威、林文建、王成峰评标办法:随机抽取法评标参数:K = /, C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福州******项目负责人:周明安中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格审查不合格总监理工程师注册执业证书有效期过期不符合招标文件资格审查合格条件第(*)点:拟任总监理工程师须具备建设行政主管部门核发有效的全国注册监理工程师注册执业证书或福建省监理工程师岗位证书;////// *、公示时间公示期为****年**月 **日至 **** 年**月**日。*、联系方式招标人: 福******办公地址:福州市仓山区金港路金山桔园二期和园**#楼*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:吴先生招标代理机构: 福州大禹****** 办公地址: 福州市晋安区磐石路时代创意园*楼 邮政编码:******,联系电话:****-********传真: ****-******** ,联系人:林先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********
查看隐藏内容