福建福州福清市沙埔镇龙岭路道路路基和挡墙工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: MJ*******号本招标项目于****年**月**日*:**时在福清市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市沙埔镇龙岭路道路(路基和挡墙)工程招标人:福清市沙埔镇人民政府建设规模:道路总长度*.***公里。其中*K+***-*K+***段路面宽度为**米,*K+***-*K+***段路面宽度为**米。预算造价为*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:林圣陵、李雅丽、刘立新、林雪华、吴金灶(评委组长)评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**% *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人: 宋丽仁 投标金额:*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福****** 项目负责人: 吴 江 投标金额:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福建省****** 项目负责人: 蔡 禹 投标金额: *******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/福******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/福******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/福******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/福******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/福******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/福******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/福******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/福******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/福******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/福建******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/福******废标投标报价低于最低控制价评标办法第*条/*、公示时间公示期为**** 年**月 ** 日至**** 年**月 ** 日。*、联系方式招标人: 福清市沙埔镇人民政府 邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:杨先生招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:****** 联系电话:****-********-***传真:****-******** 联系人:林工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门*:福清市监察局地 址:福清市人民政府大院内电 话:****-********监督部门*:福清市交通局地址:福清市音西街道音西村电 话:****-********