四川成都成华区列五高中等四所学校电路改造工程项目(成华区列五高中等四所学校电路改造工程项目(施工))中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 成华区列五高中等四所学校电路改造工程项目(成华区列五高中等四所学校电路改造工程项目(施工)) 招标人 成都市成华区教育局 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 成都市成华区教育局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 成都市建设项目交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成都市新都****** *******.**元 *******.**元 廖传根 建造师证 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 刘其伟 建造师证 川************ ******第一中标候选人:成都市新都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 彭州市九尺镇金沙村、双土村新型社区建设项目双土*标段 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****.**M* **,***,***.**元 弓伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市新都区城市管理局 宝光大道北延线综合整治工程(B标段) ****-**-** ****-**-** 长***M,宽**M *,***,***.**元 赵建 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价的评标价低于控制价相应价格的**%,同时低于投标人评标价算术平均数的**% 四川省上元天骄建筑工程有限公 投标文件中项目经理吴棋不具备工程师职称,不满足招标文件要求 ****** 投标报价的评标价低于控制价相应价格的**%,同时低于投标人评标价算术平均数的**% 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都市成华区发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 成都市成华区建设工程招标办 ***-********