四川成都粮丰公共服务设施(一)(片区配套农贸市场)项目施工总承包工程(第二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 粮丰公共服务设施(一)(片区配套农贸市场)项目施工总承包工程(第二次) 招标人 ****** 招标人联系电话 ******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** ********.**元 ********.**元 杨志强 注册建造师证书 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 周光春 注册建造师证书 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 何模会 注册建造师证书 川************ ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 经评审的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于有效投标人评标价算术平均值的**%。废标。 ****** 贵公司的投标文件中报价文件中投标中价未加盖单位公章及造价人员执业专用章,不符合招标文件要求。 ****** *、投标文件已标价的工程量清单中无投标报价格式中的投标总价,不符合招标文件第八章投标文件格式要求。*、电子投标文件与纸质的投标文件不一致(已标价的工程量清单中无投标报价格式中的投标总价)。 ****** 经评审的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于有效投标人评标价算术平均值的**%。废标。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都市发改委 ******** 行业主管部门 成都市锦江区发改委 ********
查看隐藏内容