北京西城北京商业航天产业基地创新中心一期建设项目(方案设计、初步设计)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容北京商业航天产业基地创新中心一期建设项目(方案设计、初步设计)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本北京商业航天产业基地创新中心一期建设项目(方案设计、初步设计)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天*中铁************.**合格***北京工业大*************.**合格***华诚************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*中铁******冯越一级注册建筑师************北京工业大******朱莉蓉一级注册建筑师************华诚******陈雪松一级注册建筑师************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中铁******满足招标文件要求*北京工业大******满足招标文件要求*华诚******满足招标文件要求二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*中铁********.***北京工业大********.***华诚********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*中规院(北京)******未通过资格审查,项目负责人未附高级职称。三、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出加盖公章的书面异议文件。异议接收邮箱:****** 异议接收联系人:白晶联系方式:***********四、其他公告内容无五、联系方式招 标 人:航天国兆(北京)******招标代理机构:北京建******地址:北京市西城区西单复兴门内大街**号院地址:北京市丰台区海鹰路*号院*号楼*层联系人:谢雪妍联系人:白晶电话:***********电话:***********电子邮件:/电子邮件:jianzhida_dailibu@***.com****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容