湖北武汉龙湖社区二期17-19#、24-34#楼资格预审公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙湖社区二期**-**#、**-**#楼资格预审公示资 格 预 审 公 示招标工程名称 龙湖社区二期**-**#、**-**#楼 招标编码 *********************预格预审单位 湖北****** 资格预审方式 评审制预审资格预审公示时间 ****/**/** **:**:** 至****/**/** **:**:**随机抽签时间随机抽签地点购领招标文件时间 ****/**/** **:**:**购领招标文件地点 湖北******联系人 徐洁 联系电话*********** 招标文件发售价格 * 元备注企业名称 是否合格 不合格原因****** 否 未参加资格预审江苏****** 否 未参加资格****** 否 未参加资格预审****** 否 项目经理有在建工程****** 否 未参加资格预审****** 否 未参加资格预审湖****** 是福****** 否 未参加资格预审武汉钢铁集团****** ****** 否 项目经理有在建工程****** ****** ****** 是湖北省****** 是****** 否 项目经理有在建工程****** 否 未参加资格预审****** 否 未参加资格预审****** 否 未参加资格预审****** 否 未参加资格****** 是****** 是
查看隐藏内容