浙江杭州嘉兴至绍兴跨江公路通道(北岸接线)房建工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴至绍兴跨江公路通道(北岸接线)房建工程施工招标工作已于****年**月**日在浙江省公共资源交易中心进行了公开开标、评标,现将评标结果公示,公示时间为*天,如对评标结果有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》投诉。   监督机构:  浙江省招标投标办公室,电话:****-********。  浙江省交通运输厅,电话:****-********。  嘉兴市交通运输局,电话:****-********。  嘉兴市嘉绍******,电话:****-********。  本次招标评标结果如下:  FJ-*标段:推荐中标候选人投标人名称投标价(元)得分第一中标候****************.**第二中标候选人****************.**第三中标候选人****************.**  FJ-*标段:推荐中标候选人投标人名称投标价(元)得分第一中标候****************.**第二中标候选人浙江****************.**第三中标候****************.**  FJ-*标段废标情况:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*******投标函未填写投标报价评标办法第***.******.***条(*)款*******委托代理人授权委托书不符合招标文件要求评标办法第***.******.***条(*)款*******企业业绩证明材料无合同协议书标办法第***.******.***条(*)款  FJ-*标段废标情况:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*******投标函报价内容不符合招标文件规定的格式评标办法第***.******.***条(*)款*******委托代理人授权委托书不符合招标文件要求评标办法第***.******.***条(*)款*******项目总工不符合资格审查条件要求评标办法第***.******.***条(*)款
查看隐藏内容