浙江嘉兴乐清市2012年农村公路大中修工程(Ⅱ标段)(第二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目乐清市****年农村公路大中修工程(Ⅱ标段)(第二次),招标人为乐清市公路管理段,委托 浙江******进行招标代理,于****年**月**日在乐清市公共资源交易中心(乐清市市府路*号行政管理中心西南附属楼四楼)开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自 **** 年**月**日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。名次中标候选人投标报价(元) 项目负责人第一名嘉*************元王大丰废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据义******在资格评审阶段,义******未提供项目经理中级以上技术职称证书原件及项目管理人员劳动合同及试验负责人未提供初级或以上技术职称证书,不符合资格审查条件。不满足***.******.***.*要求,按照***.******.***.*规定作废标处******在资格评审阶段,******未提供管理人员劳动合同及财务负责人会计从业人员证书。根据招标文件***.******.***.*;招标文件P**附录* 资格审查条件(其他主要管理人员和技术人员最低要求)及***.******.***.*.(**)条规定,******作废标处******在资格评审阶段,******未提供劳动合同。根据招标文件***.******.***.*.(**)条规定,******作废标处理。 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:****-********乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********附未中标单位名称:义************************