福建福州建瓯市芦林、镯坑、三门、大水坑、黄?水库(5座小二型水库)除险加固工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建瓯市芦林、镯坑、三门、大水坑、黄?水库(*座小二型水库)除险加固工程中标公示招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :A标段:*******元;B标段:*******元;C标段:福建******中标单位:A标段:福建省松******;B标段:福******;C标段:福建******中标候选人公示 招标编号: FJJL-ZB***本招标项目于 **** 年**月**日*时**分在建瓯市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:* 、招标工程项目概况 工程项目名称:建瓯市芦林、镯坑、三门、大水坑、黄?水库(*座小二型水库)除险加固工程 招标人: 建瓯市惠民****** 建设规模:总投资约 *** 万元 招标方式: 公开招标 * 、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:无 专家评委:毛端平、熊良、陈长金、李木旺、张敏。 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K取值A标段取*%、B标段取*%、C标段取*% * 、中标候选人及其投标文件相关内容 A标段(*)第一中标候选人名称:福建省松****** 项目代理人:林妹 投标金额:*******元 (*)第二中标候选人名称:福****** 项目代理人:杨春霞 投标金额:*******元 (*)第三中标候选人名称:福州****** 项目代理人:陈默寒 投标金额:*******元 B标段(*)第一中标候选人名称:福****** 项目代理人:陆永青 投标金额:*******元 (*)第二中标候选人名称:福建****** 项目代理人:谢恩平 投标金额:*******元 (*)第三中标候选人名称:****** 项目代理人:徐萍 投标金额:*******元 C标段(*)第一中标候选人名称:福建****** 项目代理人:廖春明 投标金额:*******元 (*)第二中标候选人名称:****** 项目代理人:魏生付 投标金额:*******元 (*)第三中标候选人名称:永****** 项目代理人:高翔 投标金额:*******元 * 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 福建省龙岩市水利水电工程处废标未提供南平水利局安全评定B级或安全生产标准化三级证书根据招标文件*评标办法和标准***.******.***泉******废标提供的《拟派出主意施工管理人员表》技术负责人未按规定提供其职称证书复印件材料根据招标文件*评标办法和标准***.******.*** 、公示时间 中标候选人公示期为 **** 年**月**日至 ****年**月**日。* 、联系方式 招标人:建瓯市惠民******;电话:*********** ; 联系人: 范先生 招标代理机构:****** 办公地址:建瓯市新区**米大道西**-**#A*-*栋三楼(接待处) 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件:****-******* 联系人: 刘 先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:建瓯市水利局 地址:建瓯市水利局六楼 监督电话:****- ******* 日期 **** 年 **月 **日
查看隐藏内容