安徽国家农业综合开发2012年许镇镇高标准农田建设示范项目(三标)(皖B1120173)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称及编号国家农业综合开发****年许镇镇高标准农田建设示范项目(三标)(皖B*******)首选中标******报价(元)¥*******.**元项目经理严俊才废标单位及理由福******:项目经理安全B证过期,资格审查不通过******:技术标缺页码,违反投标人须知***.******.***.*条款,技术标不合格安徽******:商务标“分部分项工程量清单计价表”与“综合单价分析表”不符合不符合招标文件商务标形式评审要求安徽******:投标报价低于双控公示期三个日历天联系电话梁 *******