浙江杭州天元镇长河区块现代农业园区小型农田水利项目(2012年度实施工程)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称天元镇长河区块现代农业园区小型农田水利项目(****年度实施工程)I标段交易登记号JSA*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪市天元镇人民政府招标代理机构浙江******项目规模I标段工程:为十二甲江,新建泵闸*座、河道疏浚****米、石砍****米、松木打桩护岸****米等,工程造价约***万;标底价或概(预)算价******* 元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年**月**日公示时间**** 年 **月** 日至**** 年** 月**日I标段中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称嘉************ 资质等级水利水电叁级水利水电叁级 评标得分**.**分**.**分 项目负责人及资格姜纪强 二级建造师夏慰 二级建造师 投标报价(费率)*******元*******元 中标价(中标费率)*******元*******元 其中暂估价(暂列金额)// 工 期***日历天***日历天 质量目标合格合格 废标的投标人名称废标原因及其依据 /项目名称天元镇长河区块现代农业园区小型农田水利项目(****年度实施工程)II标段交易登记号JSA*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪市天元镇人民政府招标代理机构 浙江******项目规模I标段工程:为十甲江,新建节制闸*座、河道疏浚****米、石砍****米、松木打桩护岸****米等,工程造价约***万;标底价或概(预)算价******* 元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年 **月 **日公示时间**** 年 **月** 日至**** 年** 月**日II标段中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名************ 资质等级水利水电叁级水利水电贰级 评标得分**.**分**.**分 项目负责人及资格钟建立 二级建造师胡焕青 二级建造师 投标报价(费率)*******元*******元 中标价(中标费率)*******元*******元 其中暂估价(暂列金额)// 工 期 ***日历天 ***日历天 质量目标合格合格 废标的投标人名称废标原因及其依据******废标原因:商务标未附投标保证金银行回单 依据:违反招标文件第三章*.*(**)条项目名称天元镇长河区块现代农业园区小型农田水利项目(****年度实施工程)III标段交易登记号JSA*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪市天元镇人民政府招标代理机构浙江******项目规模III标段工程:为六甲江,新建泵闸*座、河道疏浚****米、石砍****米、松木打桩护岸***米等,工程造价约***万。 标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年**月 **日公示时间**** 年**月 ** 日至****年**月 **日III标段中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位************ 资质等级水利水电贰级水利水电叁级 评标得分**.**分**.**分 项目负责人及资格杨再庆 二级建造师徐一彬 二级建造师 投标报价(费率)*******元*******元 中标价(中标费率)*******元*******元 其中暂估价(暂列金额)// 工 期 ***日历天 ***日历天 质量目标合格合格 废标的投标人名称废标原因及其依据******废标原因:商务标未附投标保证金银行回单 依据:违反招标文件第三章*.*(**)条投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办 电话:****-********电话: ****-********