四川泸州昭化初级中学2012年农村校舍改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 昭化初级中学****年农村校舍改造工程 招标人 广元市元坝区昭化初级中学 招标人联系电话 项目业主 广元市元坝区昭化初级中学 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广元市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 任利华 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 吴建华 二级建造师 渝************ ****** 第三名 邯****** *******.**元 何金勇 一级建造师 冀************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:邯******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 进度表与施工总平图前文字说明无,与格式不符。清单中装饰,安全无规费及主材表。 四川广安****** 投标保证金未附有效转账凭证 ****** 进度表与施工总平图未按招标文件进行签字和盖章 金****** 进度表与施工总平图前文字说明无,与格式不符 ****** 进度表与施工总平图前文字说明无,与格式不符 ****** 进度表与施工总平图未按招标文件进行签字和盖章 ****** 进度表与施工总平图前文字说明无,与格式不符 四****** 进度表与施工总平图前文字说明无,与格式不符 四川****** 建造师安考证为A证,不符合要求 重庆市佳信建设(集团)有限公司 进度表与施工总平图前文字说明无,与格式不符。安全员安考证过期 ****** 低于成本 ****** 进度表与施工总平图前文字说明无,与格式不符 ****** 低于成本 江西环球市政****** 进度表与施工总平图前文字说明无,与格式不符。总平图中无拟建建筑物定位。机械设备表中无主要建筑施工机械 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话