四川宜宾都江堰市紫坪铺都江水电站技术改造项目(设备采购一标段(第二次))
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 都江堰市紫坪铺都江水电站技术改造项目(设备采购一标段(第二次)) 招标人 都江堰市紫坪铺都江水电站 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 都江堰市紫坪铺都江水电站 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 都江堰市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 东方****** *******.**元 *******.**元 **.** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** ******第一中标候选人:东方******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 无**年以后四川省内的业绩,不符合投标人须知“第***.******.***项规定” ****** 营业执照、组织机构代码、ISO质量体系三个证书均以过期,为无效证件 河南****** 营业执照为****年发证,无发证发后年份的年检纪录,为无效证件 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 都江堰市发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 都江堰市经济和信息化局 ***-********