江苏南京江苏医药职业学院新建基础医学楼工程(原大学生创新创业基地)监理服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省******的江苏医药职业学院新建基础医学楼工程(原大学生创新创业基地)江苏医药职业学院新建基础医学楼工程(原大学生创新创业基地)监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************苏州工业******投标报价(万元)***.******.***.******暂估价(万元)工程*.**材料*.*********项目负责人陈青松余学海孙立进负责人证号************************项目负责人业绩句容市***工程监理,中标***.**万元,中标时间:****/*/*。淮安智慧谷科研成果转化中心项目工程总承包监理服务,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。苏州工业园区车坊社区卫生服务中心监理工程,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。企业业绩泰兴市中医院(北院)和泰兴市妇幼保健院新建项目监理,中标***.**万元,中标时间:****/*/*。翔字文化交流中心项目监理,中标***.**万元,中标时间:****/**/*。常熟理工学院产教融合应用型人才培养实训中心项目,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*盐城市******投标承诺函*不符合招标文件要求。*******投标承诺函*不符合招标文件要求。*江苏******总监业绩公建部分合同金额不明确。*南通******投标承诺函*不符合招标文件要求。*南京天京建筑工程监理事务所总监业绩证明中的工程竣工验收证明未提供。*重庆钓******总监业绩合同金额不满足招标文件要求。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州工业*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计*江苏*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***苏州工业*********.******.***.***.******.***.****.***、拟确定中标人:江苏******; *、备注:Q*=*.* 本评标结果公示期自****/**/** **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省******日期:****/**/*******************YE**********************
查看隐藏内容