福建福州福州市疾病预防控制中心二类疫苗采购补充公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称:二类疫苗采购人:福州市疾病预防控制中心采购人地址:福州市台江区群众路**号联系人:吴先生联系电话:****-********招标编号:FYZB-X*-*******招标代理机构:福******招标代理机构地址:福州市交通路**号联系人:刘先生联系电话:****-********福州市疾病预防控制中心二类疫苗采购,对中标公告中内容作补充,详细内容如下:一、对本次招标中,投标被拒绝的投标商作如下说明:包*:福******,所投标产品的“药品注册证”未提供,资格性检查不合格,其投标被拒绝。包*:福******,所投标产品的“生物制品国家批签发证书”未提供,资格性检查不合格,其投标被拒绝。圣泰(莆田)******,所投产品的报价高于福建省内其他地市价格,其投标被拒绝。包*: 福******,所投产品的报价高于福建省内其他地市价格,其投标被拒绝。包**: 福******,所投标产品的“药品注册证”已过期,资格性检查不合格,其投标被拒绝。包**:******,所投标产品的“生物制品国家批签发证书”未提供,资格性检查不合格,其投标被拒绝。包**: ******,所投产品的报价高于福建省内其他地市价格,其投标被拒绝。******,所投产品的报价高于福建省内其他地市价格,其投标被拒绝。包**: ******,所投标产品的“生物制品国家批签发证书”未提供,资格性检查不合格,其投标被拒******,所投产品的报价高于福建省内其他地市价格,其投标被拒绝。包**:******,所投产品的报价高于福建省内其他地市价格,其投标被拒绝。包**:长春生******,提供的“企业法人营业执照”未年检,资格性检查不合格,其投标被拒绝。包**:长春生******,提供的“企业法人营业执照”未年检,资格性检查不合格,其投标被拒绝。包**: 上海生******,所投产品的报价高于福建省内其他地市价格,其投标被拒绝。包**: 福******,所投标产品的“生物制品国家批签发证书”未提供,资格性检查不合格,其投标被拒绝。包**:福******,所投产品的“生产厂家的企业法人营业执照”未年检,资格性检查不合格,其投标被拒绝。包**: 福******,所投产品的“生产厂家的企业法人营业执照”未年检,资格性检查不合格,其投标被拒绝。福******,所投产品的报价高于福建省内其他地市价格,其投标被拒绝。包**:陕西******,所递交的投标文件未按招标文件要求进行胶装,实质性不响应招标文件,其投标被拒绝。包**: 厦门******,所投标产品的“药品注册证”未提供,资格性检查不合格,其投标被拒绝。二、对本次入围公告中,包**入围价格公告错误,修正为如下:合同包疫苗名称选取入围供应商数规格及剂型生产厂家入围价投标人名称包**乙肝免疫球蛋白备****IU/瓶,预充型*********元/瓶福******福******
查看隐藏内容