江苏南京九龙污水处理厂二期工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰******的九龙污水处理厂二期工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人蒋建萍 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)姜堰经济开发区工业污水处理厂配套污水收集官网建设工程监理项目 第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人姜伟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价*******.**元项目负责人肖艺峰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*无锡市******报价金额与投标费率计算的结果不一致。*江苏仁禾中衡工******报价金额与投标费率计算的结果不一致。*江苏嘉******资质证书已过期。*******资质证书已过期。*江苏******报价金额与投标费率计算的结果不一致。*江苏******报价金额与投标费率计算的结果不一致。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*仪征市方正******--------------------*南京******--------------------*南通******--------------------*南通******--------------------*国正工程咨询(江苏)******--------------------*宣城******--------------------*******--------------------*******--------------------**扬州市******--------------------**昆******--------------------********--------------------**正元******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏正方工程项******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**泰******--------------------**泰州市******--------------------**泰州市******--------------------**泰州市******--------------------**泰州市******--------------------**泰州开源******--------------------********--------------------********--------------------**盐城市******--------------------**盐城现代******--------------------********--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价其他评审项目监理机构监理大纲得分**********.******.***.***.******.***仪征市方正*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***国正工程咨询(江苏)*********.******.***.***.******.***宣城*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.***昆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***正元*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏正方工程项*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州开源*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.***盐城现代*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰******日期:****年**月**日*****************L-*B**********************
查看隐藏内容