福建漳州九龙江北溪下游防洪工程长泰城区段施工监理招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:工程监理招标代理:福******标 价 :中标费率为*.***%,实际监理服务收费以建安决算价为基价中标单位:北******九龙江北溪下游防洪工程长泰城区段施工监理中标结果公示工程名称:九龙江北溪下游防洪工程长泰城区段施工监理开标时间:****年**月**日上午*:**中标单位:北******中标价:中标费率为*.***%,实际监理服务收费以建安决算价为基价监理周期:从工程前期准备工作开始至施工质量保修期满止(即完整全过程)总监:苏强生注册编号:A*************第二中标候选人:北京******第三中标候选人:******废标说明:黄河******提供的资格审查资料中总监理工程师未附监理工程师资格证书,违反招标文件第七章第*.*款规定,予以废标。评标委员会成员:谢笑芝、苏细仙、聂宝泰、徐坚、徐建春招标人:九龙江北溪下游防洪工程长泰城区段项目建设管理部联系人:黄女士 联系电话:****-*******监督部门:长泰县发展和改革局、长泰县纪委联系电话:****-*******招标代理:福******联系人:小郑 联系电话:****-*******公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。