福建龙岩武平县十方中心卫生院综合楼和配电及污水处理建设项目施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :**.*万元中标单位:福建省******武平县十方中心卫生院综合楼和配电及污水处理建设项目中标结果公示本项目于****年**月**日在武平县行政服务中心四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县十方中心卫生院;招标人联系电话:***********;招标人联系地址:武平县十方镇;项目名称:武平县十方中心卫生院综合楼和配电及污水处理建设项目;总工期:***日历天;中标人名称:福建省******;中标金额:**.*万元;下浮率:*%。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:中标人为:福建省****** 项目负责人:游玉其它中标候选人为:(不排序)****** 项目负责人:温茂****** 项目负责人:黄永华****** 项目负责人:张应启福建****** 项目负责人:陈国准福****** 项目负责人:卢华福建省武****** 项目负责人:李杨****** 项目负责人:刘晓明****** 项目负责人:曾盛****** 项目负责人:丁荫文****** 项目负责人:钟前明福****** 项目负责人:钟建东被判定为废标的原因:福******的项目负责人:李福强有在建工程,不符合资格审查合格条件人员能力的要求,未响应招标文件,被判定为废标 。三、评标委员会成员名单:潘顺芳、钟晓燕、兰胜民、程辉祥、廖玉康;公示时间:****年**月**日至****年**月**日。监督部门:武平县城乡规划建设局;联系电话:****-*******招标人:武平县十方中心卫生院招标代理机构:福******