山东济南山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024008QDGD-劳务施工项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
山东******SDAB*******QDGD-劳务施工项目成交候选人公示公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人包件成交候选人排序成交候选人名称工期(日历天)最终报价(元)综合得分包件一******************.********************.**二、否决投标情况包件供应商名称否决投标依据和原因包件一青******存在的问题:法定代表人或其委托代理人未按履约谈判采购文件要求在拟配备的主要人员承诺函上签字或盖章。履约谈判采购文件规定:响应文件格式要求签字的,电子响应文件中,相关签字页为签字后的扫描件。响应文件格式要求盖章的,可为电子签章,或盖章后的扫描件。违反的条款:***.******.***/***.******.*** 形式评审与响应性评审标准"响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定"。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。四、其他无。五、联系方式采购人代理机构单 位山东******山东齐鲁******地 址济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园山东省济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼联 系 人钟经理吕老师联系电话****-************-********联系邮箱sdabcgzx@******