山东济南山东青年政治学院七号学生公寓预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s项目名称:山东青年政治学院七号学生公寓 招标单位:山东青年政治学院招标代理单位:******中标单位:******项目负责人:黄加连中标价:********.**工期:***日历天评标基准价:*开标时间:****/**/*评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*济******未参加开标会议未递交投标保证金*济南******未参加开标会议未递交投标保证金*山东******未参加开标会议未递交投标保证金*******未参加开标会议未递交投标保证金*******未参加开标会议未递交投标保证金中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价其中暂估价其中暂列金额评标结果******黄加连***.******.***.**中标******李东***.******.***.**未中标济南******赵化磊***.******.***.********王传福***.******.***.**未中标中标单位项目班子成员表姓名职务证书编号等级备注黄加连项目经理鲁************二级建造师郝兆亮项目技术负责人**********职称证刑庆新施 工 员*********上岗证书黄家军质 检 员SGT-******上岗证书陈宜福安 全 员鲁建安C***********上岗证书胡庆雨材 料 员*********上岗证书刘明辉预 算 员*********上岗证书梁其会机 管 员*********上岗证书林 杨资 料 员A*******上岗证书万学凯劳 管 员*********上岗证书公示说明:公示时间:****年**月*日*时 - ****年**月*日**时