四川成都金堂县第一人民医院迁建项目(施工标段(第三次))

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 金堂县第一人民医院迁建项目(施工标段(第三次)) 招标人 成都花园水城****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 成都花园水城****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *********.**元 开标地点 成都市建设工程交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** 四川****** *********.**元 *********.**元 钟凯 一级建造师 川************ ****** 第二名 四****** ****** *********.**元 *********.**元 吴友彬 一级建造师 川************ ****** 第三名 四川省****** 四川****** *********.**元 *********.**元 梁以福 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ******/中铁二局****** 投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 金堂县发展和改革局 ******** 行业主管部门 金堂县城乡建设局 ********
查看隐藏内容