辽宁丹东岫岩满族自治县2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
正文开始岫岩满族自治县****年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理【信息发布时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】废标情况:“丹东诚达******”总监理工程师未附在“全国公路建设市场信用信息管理系统”网络查询体现证书信息的截图,未满足招标文件中资格评审标准第(*)条“投标人的总监理工程师资格、在岗情况符合招标文件规定”,予以废标。“黑******”投标文件中未按招标文件规定提供有效的投标人告知承诺函,未满足招标文件第一个信封中形式评审与响应性评审标准第(**)条“投标人按招标文件规定提供有效的投标人告知承诺函”规定,不符合形式评审与响应性评审,予以废标。“河南******”投标文件中暗标部分字号大小不符合招标文件第一个信封中形式评审与响应性评审标准第(**)条“暗标要求符合招标文件的规定”要求,予以废标。正文结束