江苏扬州扬州市高邮地方税务局的办公楼迁扩建工程的资格预审公示GYS201211007001

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扬州市高邮地方税务局的办公楼迁扩建工程 的资格预审公示工程编号:GYS*********工程名称:扬州市高邮地方税务局的办公楼迁扩建工程标段编号:GYS************标段名称:扬州市高邮地方税务局的办公楼迁扩建工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*扬州****** 祝年喜未参加资格预审 ******* 毛义阳未参加资格预审 ******* 丁国伟未提供有效的建造师无在手工程证明 *扬州市****** 吴崇山未参加资格预审 *江苏****** 顾玉霞未参加资格预审 *扬州市****** 董恒宽未参加资格预审
查看隐藏内容