山东济南山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司顶进设备采购项目(三次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称供货期(天)投标报价(元)得分一*徐州****************.***鸿蒙联科(山东) *****************.********************.**二、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一吉******投标保证金未按招标文件要求从基本账户汇出,不满足第三章 评标办法(综合评分法)***.******.***响应性评审标准:“投标保证金符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”。三、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/四、其他无。五、联系方式招标人招标代理机构单 位山东******************地 址山东省济南市高新区新泺大街****号三庆齐盛广场*号楼济南市历下区工业南路***号三庆枫润大厦A座联 系 人肖工温女士联系电话***************-********/***********联系邮箱/******
查看隐藏内容