陕西西安靖边县2024年1.38万亩高标准农田建设项目N18标段招标失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目名称:靖边县****年*.**万亩高标准农田建设项目N**标段
*、项目编号:E**********scw*ug*eh***
*、招标方式:公开招标
*、项目流标原因:靖边县****年*.**万亩高标准农田建设项目N**标段的投标,项目经理:韩苗(水利水电工程二级建造师,执业证书编号:陕************),因该项目经理早期承接的另一个在建工程,原定于****年*月完工并组织验收。因招标人其他安排,项目暂不再组织进行验收。为了不影响靖边县****年*.**万亩高标准农田建设项目N**标段的项目实施,投标拟派项目经理不能胜任本项目,故申请放弃该项目的中标权利。
经招标人会议谈论研究决定,同意流标重招。*、招标人:靖边县农业农村局
*、招标代理机构:陕西******
地 址:陕西省西安市灞桥区长乐东路****号京都国际*号楼***室
联系人:黄玉玲
电 话:***********