江苏宿迁江苏宿豫经济开发区开发投资有限公司兴隆居住小区三期工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号:SYQ***********根据建筑工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴隆居住小区三期工程的施工评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:宿******中标价:****.** 万元中标工期:***日历天中标质量标准:合格中标项目经理姓名:张全 【证书号:********】自本中标结果公示之日起*日内,如对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。如有异议,请在公示的*日内,以单位或个人署名方式用书面材料向招标办或驻场监察举报。****年**月**日一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宿豫经******的兴隆居住小区三期工程的评标工作已结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:宿****** 中标价:叁仟捌佰玖拾玖万壹仟玖佰玖拾壹元整(¥********.**元)中标工期:***日历天 中标质量标准:合格中标项目经理:张全中标项目经理注册编号:苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面质疑。招标人电话:****-********区招管办法规科电话:****-********招标人:江苏宿豫经****** 招标代理:****** 二〇一二年十一月十六日二、中标单位业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宿豫经******的兴隆居住小区三期工程的评标工作已结束,中标人已经确定。中标候选人为:宿******,现将该中标单位业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同规模验收时间*******厂房办公楼工程约****万元****年*月自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面质疑。招标人电话:****-********区招管办法规科电话:****-********招标人:江苏宿豫经****** 招标代理:****** 二〇一二年十一月十六日三、评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宿豫经******的兴隆居住小区三期工程的评标工作已结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:(适用资格后审)******因未按招标文件要求提供项目负责人的业绩证明材料原件,资格审查不合格。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无(三)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩等得分情况:宿迁******的业绩得分为*分;宿******的业绩得分为*分;******的业绩得分为*分。(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委评委评委评委评委宿迁********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** (五)各投标人的最终总得分:宿迁******最终总得分为**.**分;宿******最终总得分为**.**分;******最终总得分为**.**分。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面质疑。招标人电话:****-********区招管办法规科电话:****-********招标人:江苏宿豫经****** 招标代理:******
查看隐藏内容