福建厦门晋江市城北改造建设项目F12地块安置房施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :按***万元包干计取,包含人防工程、电梯工程及电力设施工程的监理费用。中标单位:厦门******中标结果公示招标人名称晋******工程名称晋江市城北改造建设项目F**地块安置房施工监理工程规模约 *****万元招标方式公开招标开标时间****年**月**日*时**分监理服务费按***万元包干计取,包含人防工程、电梯工程及电力设施工程的监理费用。中标人名称厦门******总监理工程师赵恒德证 号********公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日废标单位名单及原因:福建******未按招标文件规定齐全完整地提供岗位证书、职称证书原件;河******未按招标文件规定提供相关人员的土建监理员岗位证书;厦门******未按招标文件规定提供有效的营业执照;******未按招标文件规定提供安全员培训证书;以上共*家投标单位未通过资格审查。评标委员会成员名单:蔡丽新、曾焕辉、柯志琼、黄丽荣、林绿茵。注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。(****-********)招标人: 晋****** (盖章)招标代理机构:******(盖章)联系电话:****-********
查看隐藏内容