福建福州南安市山城水库除险加固工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :***万元中标单位:福******南安市山城水库除险加固工程中标结果公示(项目编号: FJMSZB ****-***)本工程于****年**月**日上午*:**时在 泉州市水利工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:南安市蓬华镇人民政府地址:南安市蓬华镇*、招标项目名称及方式招标项目名称:南安市山城水库除险加固工程招标方式: 公开招标*、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人:福****** ,项目经理:黄瑞红 ,投标报价:¥***万元。第二中标候选人:福******,项目经理:方祖锋 ,投标报价:¥***万元。第三中标候选人:福******,项目经理:丁金华 ,投标报价:¥***万元。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福清市融禹******无提供营业执照副本原件,为实质性不响应招标文件要求,作废标处理。*、评标委员会成员名单马碧山、许春玲、黄水红、李锦奎、刘智敏*、公示时间公示期为 ****年**月**日至 ****年**月**日*、联系方式招标人:南安市蓬华镇人民政府办公地址:南安市蓬华镇联系电话:***********联系人:陈诗澜招标代理机构: 福******办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层邮政编码: ****** 联系电话: ****—********传真或电子邮件: ****-******** 联系人: 卢女士行政监督部门:泉州市水利局:****-********。