福建福州【中国邮政福建省分公司机关2024-2025年度员工体检服务项目】废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******机关****-****年度员工体检服务项目】废标公告?******机关****-****年度员工体检服务项目流标公告*、项目信息招标编号:MZCZ**-******* 项目名称:******机关****-****年度员工体检服务项目招标方式:竞争性磋商招标公告日期:****年**月*日*、流标原因(*)福建中医药大学附属第二人民医院,法定代表人(负责人)授权书中“法定代表人(负责人)”未按竞争性磋商文件要求签字。(*)中国人民解放军联勤保障部队第九〇〇医院,①法定代表人(负责人)授权书中“法定代表人(负责人)”未按竞争性磋商文件要求签字。②未提供前六个月内任意连续*个月的缴税证明,也未提供相关说明。(*)福建省妇幼保健院,法定代表人(负责人)授权书中“法定代表人(负责人)”未按竞争性磋商文件要求签字。(*)福建中医药大学附属康复医院①未提供****年度财务审计报告或者开户(基本存款账户)许可证复印件(或基本存款账户信息)和首次响应文件递交截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明。②供应商名称与供应商盖章名称不一致。*家供应商资格审查不合格,*家供应商资格审查合格。本项目因满足资格性审查的有效供应商不足*家,按流标处理。。*、公示期:****年**月**日至****年**月**日*、采购人信息采购人:************详细地址:福建省福州市鼓楼区温泉街道得贵路**号福建邮政大厦 邮 编: ******项目联系人: 王老师电 话:****-*********、招标代理机构信息代理机构:福******详细地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号环球广场B区**层 邮 编:****** 项目联系人: 郭凯亮、游秀敏电 话:****-********-***电子邮件:**********@qq.com日期:****年**月**日
查看隐藏内容