江苏南京高邮市龙虬镇2024年农村公路提档升级工程2024LQNL-SG标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:高邮市龙虬镇****年农村公路提档升级工程项目编号:E****************标段名称:****LQNL-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,高邮市龙虬镇****年农村公路提档升级工程,****LQNL-SG第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:肖怀志第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈云峰第三中标候选人:盐******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈中废标原因分别如下:废标单位及原因:*、******无公路交通工程专业(公路安全设施分项)资质,且未填写拟分包项目情况表,不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审第(*)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。 *、******投标文件封面日期填写不符合招标文件要求,不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审第(*)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张先生(业主)、陆炜(招标代理) 联系电话:***********(业主)、***********(招标代理)序号投 标 单 位投标价(元)评标价得分信誉得分总分**********.******.***.****.************.******.***.****.***金湖县*********.******.***.****.************.******.***.****.***淮安市淮阴*********.******.***.****.***丹阳市*********.******.***.****.************.******.***.****.***东海县*********.******.***.****.***淮安经纬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****南通市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.****南*********.******.***.****.*************.******.***.****.****南*********.******.***.****.****江苏省*********.******.***.****.*************.******.***.****.****高*********.******.***.****.*************.******.***.****.****大丰市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****淮*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****淮安市淮阴区*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****盐*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****安徽*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****泰兴市*********.******.***.****.****金*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****安*********.******.***.****.*************.******.***.****.****靖*********.******.***.****.****盐*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南通*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****安*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****南*********.******.***.****.****天*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****洪泽县*********.******.***.****.*************.******.***.****.****安徽*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.**************.******.***.****.*****陕*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****陕*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****河*********.******.***.****.**异议联系人:张先生(业主)、陆炜(招标代理)联系电话:***********(业主)、***********(招标代理)发布时间:****-**-**评标地点:扬州市公共资源交易中心高邮分中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容