福建福州长泰县岩溪镇污水处理厂及配套管网工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福******标 价 :********.**元中标单位:******长泰县岩溪镇污水处理厂及配套管网工程中标候选人公示工程项目:长泰县岩溪镇污水处理厂及配套管网工程招标人:长泰县岩溪镇人民政府招标代理单位:福******建设地点:长泰县岩溪镇锦鳞村大坂自然村工程交易地点:漳州市工程项目交易中心工程规模:新建污水处理厂日处理污水*****m*/d,铺设污水管**.*公里工程施工费:****.**万元招标范围:本工程施工图、工程量清单中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容。招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低投标价中标法开标时间:****年**月**日*:**第一中标候选人:******中标价:人民币(小写)********.**元(大写)壹仟零伍拾万零叁仟壹佰陆拾壹元陆角贰分建造师:阙军 等级:贰级 证号:闽************第二中标候选人:福******第三中标候选人:福******中标工期:十个月 中标质量:合格本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:******未提供安全员岗位证书,不符合招标文件***.******.***,资格审查不合格,作废标处理。评标委员会:邱晓红、、黄顺泉、王辉雄、吕金河、傅晓娟