福建三明永定县2012年高标准农田水利设施建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:******标 价 :中标下浮率:*%中标单位:详见中标候选人公示永定县****年高标准农田水利设施建设项目中标候选人公示招标编号:SMJL-YD****-***号****年**月**日上午*:**分在龙岩市龙腾南路**号中凯国际酒店二楼会议室召开永定县****年高标准农田水利设施建设项目施工开标会,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:一、基本情况表:招标人:永定县客家******招标人联系电话:黄先生****-*******招标人联系地址:永定县凤城镇下坑下岭路**号项目名称:永定县****年高标准农田水利设施建设项目中标下浮率:*%中标候选人:根据本工程评标委员会提供的评标报告,确定的中标候选人如下:A标段:中标下浮率*%,工期至****年*月**日结束第一中标候选人:福****** 项目负责人:俞文峰 证号: 闽************第二中标候选人:****** 项目负责人:袁文栋 证号: 闽************第三中标候选人:福建****** 项目负责人:潘学忠 证号: 闽************B标段:中标下浮率*%,工期至****年*月**日结束第一中标候选人:福****** 项目负责人:谢光华 证号: 闽************第二中标候选人:****** 项目负责人:黄春山 证号: 闽***********第三中标候选人:金建集团(福建)有限公司 项目负责人: 叶建英 证号:闽************C标段:中标下浮率*%,工期至****年*月**日结束第一中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司 项目负责人:江启俊 证号: 闽************第二中标候选人:福建****** 项目负责人:候金福 证号: 闽************第三中标候选人:福****** 项目负责人:凌锦权 证号: 闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福******商务文件未按招标文件规定签字,做废标处理。福******商务文件和资格文件都未按照招标文件规定签字,做废标处理。广饶县******提供虚假安全员证书,做废标处理。三、评标委员会成员名单:林彩霞、卢连文、饶智明、李庆周、陈协鑫四、公示时间:****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日监督部门及联系电话:龙岩市水利局 ****-*******招 标 人: 永定县客家******招标代理单位: 三******
查看隐藏内容