四川成都四川省邛崃市羊安镇南河防洪治理工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川省邛崃市羊安镇南河防洪治理工程施工招标 招标人 邛崃市水务局 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 邛崃市水务局 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川蜀江****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 工程量清单封面格式不符合要求;技术负责人技术职称资格不符合。 不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***与**.**的要求;不符合招标文件第**页第**条要求。 ****** 工程量清单封面格式不符合要求;技术负责人技术职称资格不符合。 不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***与**.**的要求;不符合招标文件第**页第**条要求。 ****** 投标保证金收据复印件未加盖财务印章;未附投标人营业执照正本、资质证书正本复印件。 不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的要求;不符合招标文件第**页***.******.***的要求 四****** 工程量清单不符合要求。 不符合招标文件投标人须知前附表**.**的要求及招标文件第**页第**条要求。 四川邛崃****** 工程量清单不符合要求。 不符合招标文件投标人须知前附表**.**的要求及招标文件第**页第**条要求。 ****** 工程量清单不符合要求。 不符合招标文件投标人须知前附表**.**的要求及招标文件第**页第**条要求。 ****** 低于成本,作废标处理。 投标报价低于最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。未按规定时间说明理由并提供相关证明材料。 ****** 工程量清单不符合要求。 不符合招标文件投标人须知前附表**.**的要求及招标文件第**页第**条要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 四川省水利厅 ***-********
查看隐藏内容