四川成都成都七中初中学校宿舍及音乐厅工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 成都七中初中学校宿舍及音乐厅工程(施工) 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 四川省成都市第七中学初中学校 项目业主联系电话 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 编号************项,项目特征不符。 ****** 编号************项,项目特征不符。 成****** 投标项目清单总项数多*项。 ****** 营业执照未年检,不符合资格评审标准。 成都****** 编号************项,项目特征不符。 四川省****** 《投标单位人员信息一览表》中,项目经理执业证书有效期已过期,不符合资格评审标准的要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 高新区经贸发展局 ***-******** 行业主管部门 成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站 ***-********