江苏南京东海县机动车综合服务中心装修工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的东海县机动车综合服务中心装修工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人梁积献企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:青岛地铁*号线一期工程公共区域装饰装修工程六标段项目地点: 青岛市西海岸新区合同金额:****.******万元竣工验收时间:****年*月**日第二中标候选人单位名称北京******投标报价(元)*******.**项目负责人丁其兵企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:****年金融街中心C座*、*、*、**层装修工程项目地点:北京市西城区金融大街乙*号楼、甲*号楼合同金额:****.******万元竣工验收时间:****年**月**日第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人朱晓冬企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:桃源雅居**#商业楼装饰装修项目工程总承包(EPC)项目地点: 姜堰区姜堰大道合同金额:****.**** 万元竣工验收时间:****年**月**日暂估价(万元)工程*.**材料*.***、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目负责人业绩不符合招标文件要求。*******提供的品牌承诺表不符合招标要求。*江苏******未提供项目负责人证书和业绩。*******项目负责人业绩不符合招标文件要求。*******提供投标人承诺品牌不符合招标文件要求。*******未提供项目负责人业绩证明材料。*******项目负责人业绩不符合招标文件要求。*江******项目负责人业绩不符合招标文件要求。*******未提供项目负责人业绩证明材料。**连云港******项目负责人业绩不符合招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*北京******--------------------*******--------------------*******--------------------*河******--------------------*河******--------------------*******--------------------*江苏百******--------------------*江******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏浩恩建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**连云******--------------------**连云港******--------------------**南京******--------------------********--------------------********--------------------**南京******--------------------**南京******--------------------**南京******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**深******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审其他评审施工组织设计投标报价得分*北京*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***河*********.******.***.***河*********.******.***.************.******.***.***江苏百*********.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏浩恩建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****连云*********.******.***.****连云港*********.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南京*********.******.***.****南京*********.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****深*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:评标基准价计算方法:方法二;K*值:**%;Q*值**%。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************M**********************