天津河北渤中19-6气田II期开发项目自力式调节阀采办(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

渤中**-*气田II期开发项目自力式调节阀采办(二次)中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 渤中**-*气田II期开发项目自力式调节阀采办(二次) 渤中**-*气田II期开发项目自力式调节阀采办(二次) **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * ****** CNY ***,***.** ******.** CNY ***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 德阳****** CNY *,***,*** ******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 天津****** CNY *,***,*** ******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 资格评审标准不合格 不合格原因:*、公开信息中的特种设备型式试验证书 TSX************** 公称尺寸 DN**mm-DN***mm 未覆盖本次招标要求的 * 寸阀门,不满足招标文件★投标人所投产品的取证要求;*、公开 * 个业绩均不合格,业绩 *:业绩文件未体现出直接作用式自力式调节阀或先导式(指挥器)自力式调节阀,不满足招标文件业绩要求;业绩 *:到货验收单中合同编号与业绩合同编号不一致,未提供有效的到货验收证明材料,不满足招标文件业绩要求;业绩 *:到货验收单未体现甲方信息,验收报告无法体现是本合同的到货验收报告,未提供有效的到货验收证明材料,不满足招标文件业绩要求。 * 河北斯****** 资格评审标准不合格 不合格原因:公开信息中的特种设备型式试验证书 TSX************** 温度范围-**℃-***℃未覆盖本次招标要求的-**℃阀门,不满足招标文件★投标人所投产品的取证要求。 * ****** 资格评审标准不合格 不合格原因:公开信息中的特种设备型式试验证书 TSX***************** 公称尺寸 **mm≤DN≤***mm 未覆盖本次招标要求的 * 寸阀门,不满足招标文件★投标人所投产品的取证要求。 * 天津****** 形式评审、资格评审、响应性评审评审合格 评标价格过高,未进入中标候选人排名 * 德科隆(无锡)****** 形式评审、资格评审、响应性评审评审合格 评标价格过高,未进入中标候选人排名 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海石油(中国)****** 异议/投诉
查看隐藏内容