江苏连云港农发集团高标准厂房项目一期科研办公楼施工(二)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的农发集团高标准厂房项目一期科研办公楼施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名******投标报价(元)********.**项目负责人黄顺富企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:安微职业技术学院大学生服务中心、一体化教学中心项目施工*标段项目地点:安徽省合肥市合同金额:****.*****万元竣工验收时间:****年**月*日第二中标候选人单位名称福建******投标报价(元)********.**项目负责人薛惠琼企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:华侨试验区国家示范性高中和国际学校建设项目(一期)项目地点:广东省汕头市华侨试验区东海岸新城新津片区D组团合同金额:*****.******万元竣工验收时间:****年*月**日第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人黄延业企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:灌南县硕项湖大闸蟹交易市场工程施工项目地点:灌南县合同金额:****.******万元竣工验收时间:****年*月**日暂估价(万元)工程***材料*.***、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******四库一平台网页截图未提供全国建筑市场监管公共服务平台查询截图*******四库一平台网页截图未上传诚信库,未提供全国平台截图*江******四库一平台网页截图、网络平台查询链接网址截图未提供且未上传诚信库*******业绩项目未提供公共建筑工程施工项目*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*福建******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*江******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------**江苏******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标评审投标报价其他评审得分*福建*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:评标入围方法:方法二;G*值**%;G*值**%;评标基准价计算方法:方法一;K值**%。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容