北京海油财务信息化规划咨询项目(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海油财务信息化规划咨询项目(二次)中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 海油财务信息化规划咨询项目(二次) 海油财务信息化规划咨询项目(二次) **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 致同咨询(北京)有限公司 CNY ***,*** **.** CNY ***,*** *个月(实际期限以项目实施为准) 合格 不适用 不适用 不适用 满足招标要求 * ****** CNY *,***,*** **.** CNY *,***,*** *个月(实际期限以项目实施为准) 合格 不适用 不适用 不适用 满足招标要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 容诚会计师事务所(特殊普通合伙) 资格评审标准不合格 公开了*项业绩,均不合格,不合格原因:业绩合同无签署日期,且提供的发票无法证明业绩已完工验收。不满足招标文件评标办法资格评审★业绩要求“(*)自****年*月*日至投标截止日(以合同签署时间为准),投标人至少具有*个已完成的信息化规划咨询服务项目业绩,且业绩合同金额不低于**万元人民币,并提供相应业绩证明文件。” * 深****** 资格评审标准不合格 公开了*项业绩,均不合格,不合格原因:未提供业绩服务验收证明材料。不满足招标文件评标办法中资格评审★业绩要求“(*)投标人须按规定格式提交业绩表,并提交相关业绩证明文件。业绩证明文件包括:*)合同复印件(含相关技术附件)和*)服务验收证明材料。”、投标人提供的财务报表未经审计,不满足招标文件评标办法资格评审★财务要求“投标人须提供经会计师事务所或审计机构审计的****-****年度财务会计报表” 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)  *. 提异议的渠道 受理单位 中****** *. 提出投诉的渠道 受理单位 ****** 异议/投诉