江苏南京灌南经开区1万吨/天污水处理厂及配套管网项目工程监理(二)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的灌南经开区*万吨/天污水处理厂及配套管网项目工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**项目负责人王春林企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称连云******投标报价(元)******.**项目负责人徐兴良企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**项目负责人刘光伍企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******承诺书与招标文件要求不一致*******未按招标文件要求缴纳投标保证金*连云港市******社保未按要求上传*******资质证书、总监证书未上传*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*北京建******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*国正工程咨询(江苏)******--------------------*******--------------------*河北******--------------------*******--------------------**淮安市******--------------------**淮安******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏中建******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**连云港******--------------------**连云港广厦******--------------------**连云港******--------------------**连******--------------------**连云******--------------------**连******--------------------**连云港******--------------------**连云******--------------------********--------------------**连云港市建******--------------------**连云******--------------------**连云港市******--------------------**连云******--------------------**连******--------------------**临沂市******--------------------**南京第******--------------------**南京******--------------------**南通******--------------------********--------------------********--------------------**上海******--------------------********--------------------********--------------------**泰州市******--------------------**无锡市******--------------------********--------------------**徐州******--------------------**徐******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)总监理工程师素质资源配置与业绩监理大纲投标报价得分*北京建*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***国正工程咨询(江苏)*********.******.***.************.******.***.***河北*********.******.***.************.******.***.****淮安市*********.******.***.****淮安*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏中建*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****连云港*********.******.***.****连云港广厦*********.******.***.****连云港*********.******.***.****连*********.******.***.****连云*********.******.***.****连*********.******.***.****连云港*********.******.***.****连云*********.******.***.*************.******.***.****连云港市建*********.******.***.****连云*********.******.***.****连云港市*********.******.***.****连云*********.******.***.****连*********.******.***.****临沂市*********.******.***.****南京第*********.******.***.****南京*********.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****上海*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****泰州市*********.******.***.****无锡市*********.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.****徐*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:方法三,K值**%。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************M**********************