云南昆明国道213线呈贡境内段提升改造工程选择招标代理机构
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公示表备案登记编号:CGJG********-**工程名称国道***线呈贡境内段提升改造工程选择招标代理机构流标公示发布时间****年**月**日招标人呈贡区交通运输局招标人联系人及电话邓晓霞 ****-*******招标人地址呈贡区古银路**号招标代理机构自 行开标时间****年**月**日**:**评标地点昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街*号综合服务楼*楼昆明公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评分法流标情况评标委员会在公平公正的原则下,根据招标文件规定,对*家投标单位递交的投标文件进行资格审查,******未提供项目负责人职称证或注册职业资格证原件,不符合招标文件原件审核中第*小项“应提供项目负责人的身份证原件、职称证或注册职业资格证原件及社保证明原件”;******项目负责人赵凤荣所提供的材料无法证明其承担过*个高速公路项目。不符合资格审查第*小项“项目负责人应具备云南省建设工程招标投标管理办公室和云南省建设工程招标投标行业协会颁发的《丛业人员培训合格证》项目负责人****年至今承担过*个高速公路项目”。 ******和*******家单位未通过资格审查。其余*家******和******均通过资格审查。通过资格审查的竞标人少于*家,按评标办法,该项目须重新组织比选。被废标投标人名称废标******未提供项目负责人职称证或注册职业资格证原件,不符合招标文件原件审核中第*小项“应提供项目负责人的身份证原件、职称证或注册职业资格证原件及社保证明原件”;******负责人赵凤荣所提供的材料无法证明其承担过*个高速公路项目。不符合资格审查第*小项“项目负责人应具备云南省建设工程招标投标管理办公室和云南省建设工程招标投标行业协会颁发的《丛业人员培训合格证》项目负责人****年至今承担过*个高速公路项目”。